ОАС УИТ
РГАУ-МСХА



Список подавших заявление
контракт

Форма обучения: Очная
Факультет: Агрономии и биотехнологии
Конкурсная группа: Гидрометеорология
Фамилия, имя, отчествоЛичное делоКак поступаетСумма балловБаллы по предметамСумма
индивид.
достиж.
Подлинник
документа
об образ./
Согласие
Необходимость
общежития
Примечание
ГеографияМатематикаРусский язык
Кузякова Вероника Андреевна05670-1-БЕГЭ244747496Да
Жихарева Алена Сергеевна02605-1-БЕГЭ24178629110
Иванова Валерия Викторовна01730-1-БЕГЭ240876291
Лоткова Ксения Алексеевна02463-1-БЕГЭ236876881ДаДа
Верликова Анастасия Владимировна06289-1-БЕГЭ23062629610Да
Голуб Анастасия Викторовна06534-1-БЕГЭ224667286Да
Шингаркин Роман Максимович06432-1-БЕГЭ223787273
Жданова Ольга Сергеевна01115-1-БЕГЭ222785688
Меньшикова Ирина Тимуровна02109-1-БЕГЭ221785093ДаДа
Нахлупин Михаил Юрьевич02556-1-БЕГЭ220678469
Гобозова Диана Ростомовна05755-1-БЕГЭ2197876641Да
Корзинникова Анастасия Александровна01377-1-БЕГЭ219667083ДаДа
Гладков Илья Сергеевич04500-1-БЕГЭ217616888
Фещенко Анна Павловна04560-1-БЕГЭ216647478
Солдатова Владислава Денисовна01924-1-БЕГЭ215637478Да
Зубов Николай Александрович03462-1-БЕГЭ214785086
Егорова Александра Алексеевна05389-1-БЕГЭ214697273Да
Красюков Александр Борисович01157-1-БЕГЭ210874578
Бродский Михаил Александрович07002-1-БЕГЭ210696873
Лалетина Ирина Михайловна01373-1-БЕГЭ21069508110
Кабалевская Ирина Сергеевна05086-1-БЕГЭ209785081
Нагуманова Алена Сергеевна02968-1-БЕГЭ20687337610Да/Да
Киселев Павел Андреевич02770-1-БЕГЭ205835072
Баранова Ксения Руслановна03745-1-БЕГЭ205685681Да
Руденко Надежда Георгиевна00234-1-БЕГЭ203783986
Шашкин Владимир Павлович04150-1-БЕГЭ203745673
Потапова Арина Александровна02366-1-БЕГЭ203674591
Никитин Степан Андреевич03715-1-БЕГЭ2016750831
Ярынкина Анастасия Денисовна00710-1-БЕГЭ197745073Да
Взнуздаева Наталья Евгеньевна06624-1-БЕГЭ197665081Да
Караваева Алла Сергеевна04505-1-БЕГЭ196745072Да/ДаДа
Годованова Анастасия Сергеевна01868-1-БЕГЭ19574337810Да
Евстигнеева Анастасия Борисовна05347-1-БВВИ19556468310Да/Да
Жабин Никита Романович00388-1-БЕГЭ195526281Да
Поляков Тимофей Ильич04850-1-БЕГЭ1937445731
Мищенко Кирилл Иванович01078-1-БЕГЭ192923367Да/Да
Обухов Максим Олегович00341-1-БЕГЭ192833376Да/Да
Воловикова Полина Игоревна01403-1-БЕГЭ19158457810
Алешина Яна Евгеньевна00457-1-БЕГЭ189615078
Ким Павел Дмитриевич02626-1-БЕГЭ189576864Да
Митина Юлия Андреевна04197-1-БЕГЭ188674576ДаДа
Шлык Никита Михайлович04458-1-БЕГЭ188673388Да
Макеева Анна Сергеевна01089-1-БЕГЭ188615671Да
Гурьева Анастасия Алексеевна01440-1-БЕГЭ186613986
Лисянский Алексей Максимович04723-1-БЕГЭ185645071
Трактиров Даниил Владимирович02392-1-БЕГЭ184634576
Олимпиев Даниил Евгеньевич00043-1-БВВИ183785055Да/Да
Терентьева Юлия Ростиславовна00377-1-БЕГЭ183684570
Власов Иван Андреевич01685-1-БЕГЭ183664572Да
Горохводацкая Елизавета Викторовна03944-1-БЕГЭ183664572Да
Леонидов Данила Алексеевич01042-1-БЕГЭ183663978ДаДа
Дикий Вадим Анатольевич05176-1-БЕГЭ183645069ДаДа
Сметанин Дмитрий Андреевич06722-1-БЕГЭ183625071
Сидоров Никита Васильевич01584-1-БЕГЭ182743969Да/Да
Солдатов Михаил Вячеславович01187-1-БЕГЭ182664571Да
Александрова Анна Николаевна06652-1-БЕГЭ18168337010Да
Афанасьев Юрий Максимович06483-1-БЕГЭ181625069ДаДа
Ширяева Маргарита Александровна00468-1-БЕГЭ181623386Да
Лысенко Герман Григорьевич00267-1-БЕГЭ181615070
Демин Александр Дмитриевич01496-1-БЕГЭ181615070
Лазарев Пётр Владимирович01662-1-БЕГЭ180683973
Корнюхин Александр Александрович06801-1-БЕГЭ180683973
Расторгуев Дмитрий Михайлович00999-1-БЕГЭ180654570
Андреева Елизавета Павловна00447-1-БЕГЭ1806145731Да/Да
Соловьев Егор Михайлович01371-1-БЕГЭ180605070Да
Анодин Тимофей Андреевич06999-1-БЕГЭ180545670Да
Козлова Евгения Сергеевна00997-1-БЕГЭ179683378
Акопян Георгий Саркисович05582-1-БЕГЭ179634571Да
Кеплин Антон Александрович06729-1-БЕГЭ178635065Да
Давыдов Сергей Сергеевич03614-1-БЕГЭ177683970Да/ДаДа
Бабоян Нина Григоровна01136-1-БЕГЭ177664566Да
Ерёмин Валентин Евгениевич02196-1-БЕГЭ1776533781ДаДа
Максимовская Лада Александровна00741-1-БЕГЭ177635064Да/Да
Козлов Максим Олегович00399-1-БЕГЭ176783959Да
Кашкова Валентина Сергеевна00622-1-БВВИ176715550Да/Да
Французов Михаил Романович05239-1-БЕГЭ176655061ДаДа
Пасекан Анна Владимировна06313-1-БЕГЭ176614570Да
Сазонова Елизавета Александровна02067-1-БЕГЭ176545666Да
Солдатенко Илья Дмитриевич06218-1-БЕГЭ175693967
Пономарёв Кирилл Евгеньевич01803-1-БЕГЭ174743367
Асонов Игорь Игоревич02121-1-БЕГЭ1746733731Да
Асланян Гай Эдикович03285-1-БЕГЭ1746145671
Рогова Татьяна Николаевна03821-1-БЕГЭ174534576Да
Соколова Ульяна Олеговна00085-1-БЕГЭ173693371Да/Да
Алексеева Анна Ильинична03900-1-БЕГЭ173623972ДаДа
Кузнецов Егор Владимирович05173-1-БЕГЭ172654562Да
Калачев Алексей Владимирович01757-1-БЕГЭ1716939621
Фокина Дарья Юрьевна04180-1-БЕГЭ1715050701
Чаплыгина Мария Анатольевна02628-1-БЕГЭ1706733691Да
Павлушкина Валерия Игоревна02527-1-БЕГЭ170543383ДаДа
Ежов Игорь Константинович04053-1-БЕГЭ169633967Да/Да
Сидоров Антон Юрьевич01879-1-БЕГЭ169583378
Борзунов Михаил Михайлович01486-1-БЕГЭ169573973Да
Байбара Ирина Ивановна05381-1-БЕГЭ1686833661
Степанова Александра Владимировна00256-1-БЕГЭ168603969Да
Панищева Зоя Сергеевна02131-1-БЕГЭ168535065Да
Щербакова Наргиз Закировна01661-1-БЕГЭ166693364
Ладный Иван Андреевич00827-1-БЕГЭ166613372
Атманзин Игорь Павлович05450-1-БЕГЭ166434578Да
Антонов Алексей Александрович00695-1-БЕГЭ1646133691Да
Андрейчук Максим Викторович03245-1-БЕГЭ1617883
Ухаль Руслан Михайлович06642-1-БЕГЭ161683360Да
Свиридов Дмитрий Андреевич02949-1-БЕГЭ161643364
Гусев Ярослав Николаевич04231-1-БЕГЭ160603961ДаДа
Соболев Степан Андреевич00538-1-БЕГЭ1606033661
Бычковский Владимир Александрович06429-1-БЕГЭ159653361
Гуменный Максим Вячеславович01358-1-БЕГЭ156623361
Веселова Анастасия Денисовна00277-1-БЕГЭ156503967
Лацапнева Полина Николаевна05883-1-БЕГЭ155633359
Красавин Кирилл Алексеевич03415-1-БЕГЭ155603956
Окина Анна Олеговна03036-1-БЕГЭ155583364ДаДа
Ивлев Максим Владимирович02555-1-БЕГЭ154623359Да/Да
Дубинина София Алексеевна04935-1-БЕГЭ153543960
Шитов Василий Алексеевич00566-1-БЕГЭ153503964
Торгашев Денис Александрович04110-1-БЕГЭ1525839541
Голубева Ангелина Олеговна04040-1-БЕГЭ152493370ДаДа
Павлухина Анна Андреевна04344-1-БЕГЭ151563956Да
Воробьев Иван Александрович01288-1-БЕГЭ148543361Да/Да
Катаева Алиса Юрьевна06573-1-БЕГЭ147503364Да
Серенков Игорь Иванович01529-1-БЕГЭ142563353
Муминова Кристина Сергеевна03257-1-БВВИ142544246Да
Кузнецова Виктория Андреевна05398-1-БЕГЭ142473362
Мартынов Борис Игоревич04088-1-БЕГЭ1155560
Чаплинский Николай Константинович05810-1-БЕГЭ1034954