ОАС УИТ
РГАУ-МСХА



Список подавших заявление
контракт

Форма обучения: Очная
Факультет: Процессы и машины в агробизнесе
Конкурсная группа: Наземные транспортно-технологические комплексы. ПриМА
Фамилия, имя, отчествоЛичное делоКак поступаетСумма балловБаллы по предметамСумма
индивид.
достиж.
Подлинник
документа
об образ./
Согласие
Необходимость
общежития
Примечание
МатематикаФизикаРусский язык
Ванчурин Роберт Геннадьевич02084-1-БЕГЭ214806272ДаДа
Лепилин Никита Александрович00407-1-БЕГЭ204626973Да
Ковалев Владимир Ильич00169-1-БЕГЭ204605787Да
Марясев Антон Игоревич06285-1-БЕГЭ2036853811Да
Хабаров Кирилл Владимирович01557-1-БЕГЭ2025662831Да
Мартынов Ярослав Сергеевич02453-1-БЕГЭ2015653911
Махамбеталиулы Галымжан 04095-1-БВВИ199795070Да/ДаДа
Сидоров Андрей Алексеевич02354-1-БЕГЭ1997261651Да
Бачурин Даниил Игоревич01478-1-БЕГЭ1986858693Да
Кондратьев Вадим Евгеньевич00943-1-БЕГЭ198626769
Бактыбаева Аида 04081-1-БВВИ197656270ДаДа
Рахов Илья Игоревич03828-1-БЕГЭ194705470
Шек Сергей 04173-1-БВВИ192866541ДаДа
Морозов Илья Александрович05181-1-БЕГЭ192625278
Вековцов Кирилл Сергеевич04366-1-БЕГЭ190625870Да
Тамбовский Николай Михайлович01876-1-БЕГЭ189566271Да
Воробьев Григорий Александрович03500-1-БЕГЭ186684672
Аббасов Шамиль Ильгам оглы05014-1-БВВИ184725755ДаДа
Сулейманов Руслан Билалович00339-1-БЕГЭ182505973
Карлаков Дмитрий Сергеевич00273-1-БЕГЭ1806246693Да
Гаспарьян Роман Анушаванович00755-1-БЕГЭ176624965
Киселев Тимофей Дмитриевич00505-1-БЕГЭ175505570Да
Корогод Даниил Владимирович02055-1-БЕГЭ175395383Да
Горохов Никита Алексеевич00685-1-БЕГЭ1745651661
Реутова Алёна Владимировна06462-1-БЕГЭ1744556721Да
Маскаев Сергей Александрович02421-1-БВВИ173605063Да
Баскаков Георгий Александрович02335-1-БЕГЭ1734558691Да
Голдоберин Александр Сергеевич00510-1-БЕГЭ1734556711
Гуреев Николай Александрович04514-1-БЕГЭ17245516610
Ширшиков Антоний Геннадьевич03170-1-БЕГЭ170564470
Миронов Михаил Алексеевич02589-1-БЕГЭ1705054651ДаДа
Кудрявцев Андрей Сергеевич01041-1-БЕГЭ170504278Да
Барбунов Андрей Сергеевич06503-1-БЕГЭ168527145Да
Новичков Руслан Олегович03363-1-БЕГЭ168505662
Типикин Руслан Дмитриевич01773-1-БЕГЭ168455469Да
Капурин Владислав Вадимович06680-1-БЕГЭ167505562ДаДа
Чернышев Николай Сергеевич04400-1-БЕГЭ167455270ДаДа
Клюев Илья Владимирович02001-1-БВВИ166554665Да
Малета Полина Николаевна04488-1-БЕГЭ164504866Да
Шамрук Николай Юрьевич00644-1-БЕГЭ1635645611ДаДа
Макаров Максим Андреевич03204-1-БЕГЭ162455166Да
Иванов Дмитрий Андреевич04717-1-БЕГЭ160624454Да
Зуев Николай Игоревич03243-1-БЕГЭ160504664
Якушина Ольга Антоновна00921-1-БЕГЭ159395565
Пушторский Сергей Александрович00396-1-БЕГЭ159395565
Буланов Владимир Александрович01867-1-БЕГЭ159334878
Крайнов Данила Романович03985-1-БЕГЭ1584547651Да/ДаДа
Иванова Анастасия Андреевна00791-1-БЕГЭ158335273ДаДа
Егоров Александр Андреевич05611-1-БЕГЭ157565150Да
Лагутин Алексей Андреевич00022-1-БЕГЭ156454962Да
Феськов Андрей Александрович02468-1-БЕГЭ155504659ДаДа
Берёзин Олег Дмитриевич03880-1-БВВИ154595243Да
Тареличев Роман Евгеньевич00631-1-БЕГЭ154564751
Обосян Гарри Сергеевич00317-1-БЕГЭ1543944701Да/Да
Маркович Даниил Олегович00689-1-БВВИ153464364
Путин Андрей Сергеевич01684-1-БЕГЭ152394073Да
Бондаренко Александр 05712-1-БЕГЭ152334871ДаДа
Кузнецов Владимир Сергеевич01374-1-БЕГЭ1513949621
Мохов Кирилл Сергеевич01622-1-БЕГЭ149335165
Берёзин Владислав Дмитриевич03875-1-БВВИ14746504110Да
Уступный Владислав Владимирович00852-1-БЕГЭ147394167
Пимкин Даниил Сергеевич01673-1-БЕГЭ147334272Да
Лоок Максимилиан-Михаэль 01432-1-БЕГЭ146335360Да/Да
Борисов Алексей Дмитриевич00847-1-БЕГЭ145504451
Грицай Семен Сергеевич06687-1-БЕГЭ145335161Да
Ревин Дмитрий Андреевич05486-1-БЕГЭ144503955Да/Да
Баринов Владимир Евгеньевич06364-1-БЕГЭ144394164ДаДа
Насретдинов Артем Радикович04001-1-БЕГЭ143394757Да
Кирьянова Александра Алексеевна01462-1-БЕГЭ142334267
Ладыгин Игорь Дмитриевич04845-1-БЕГЭ141454353Да/Да
Жуков Станислав Андреевич01812-1-БЕГЭ141453957
Филатов Илья Игоревич00344-1-БЕГЭ141394755Да
Горячев Александр Дмитриевич01629-1-БЕГЭ139334957
Чичинов Михаил Евгеньевич06284-1-БЕГЭ139334264Да
Джабиев Вахид Саявуш оглы03845-1-БВВИ138553746Да/ДаДа
Зайдуллоев Ямин Искандарович06980-1-БЕГЭ138453954Да
Комаров Олег Игоревич02311-1-БЕГЭ138334461
Носков Алексей Владимирович04869-1-БЕГЭ138334164Да
Головцов Денис Михайлович02948-1-БЕГЭ137454448Да
Яровой Владислав Витальевич04953-1-БЕГЭ137394454Да/ДаДа
Мальчиков Роман Андреевич03588-1-БЕГЭ135334161Да/ДаДа
Алексеенков Данила Владимирович00662-1-БЕГЭ134334061Да
Маршев Александр Сергеевич04372-1-БЕГЭ1303346501Да
Ерин Сергей Вадимович06915-1-БЕГЭ129393951Да
Тарзиманов Роман Артемович01200-1-БЕГЭ127334450
Демидов Денис Владимирович00892-1-БЕГЭ1274483
Лиманский Роман Сергеевич05369-1-БЕГЭ122334148Да
Плетнев Семён Олегович06412-1-БЕГЭ118334243
Болотов Иван Андреевич04584-1-БВВИ116423836
Томило Константин Андреевич04204-1-БВВИ115334240
Сукретный Никита Владимирович04466-1-БВВИ110333740ДаДа
Никоноров Андрей Александрович04630-1-БВВИ96332142Да
Дюкин Максим Алексеевич03212-1-БВВИ2828Да
Ахмедов Абдулгалим Нусретдинович00168-1-БВВИ88ДаДа
Гасымов Емил Арзу оглы01595-1-БВВИ0
Шкредов Никита Максимович02411-1-БВВИ0
Леоничев Александр Сергеевич02412-1-БВВИ0
Поскребышев Виталий Игоревич02414-1-БВВИ0