ОАС УИТ
РГАУ-МСХА



Список подавших заявление
контракт

Форма обучения: Заочная
Факультет: Заочного образования
Конкурсная группа: Агрономия. ФЗО
Фамилия, имя, отчествоЛичное делоКак поступаетСумма балловБаллы по предметамСумма
индивид.
достиж.
Подлинник
документа
об образ./
Согласие
Необходимость
общежития
Примечание
БиологияМатематикаРусский язык
Манаенков Никита Геннадьевич07040-1-БЕГЭ246858081Да
Гальетова Светослава Валерьевна03009-1-БЕГЭ226697087ДаДа
Бражник Илья Александрович05287-1-БЕГЭ216745092Да
Воропаев Илья Игоревич06935-1-БЕГЭ211776371Да/Да
Мишарина Татьяна Игоревна01847-1-БЕГЭ206645587Да
Курбанов Ильяс Абдулкагирович05266-1-БЕГЭ203746069Да
Горбунов Алексей Игоревич07012-1-БЕГЭ196894067Да/Да
Шатохин Руслан Дмитриевич04798-1-БВВИ196695572ДаДа
Миргородская Светлана Юрьевна04391-1-БВВИ195806055Да/Да
Гришин Артём Геннадиевич06674-1-БЕГЭ194854069
Николаева Нина Александровна00052-1-БВВИ19476604810Да
Брагина Мария Сергеевна00113-1-БВВИ19373555510Да
Мохов Николай Владимирович04185-1-БЕГЭ183615072Да
Мелентьева Дарья Андреевна05738-1-БЕГЭ179565073
Сальников Евгений Владимирович06616-1-БВВИ177675555Да/Да
Акулова Арина Романовна05532-1-БЕГЭ177613383Да/ДаДа
Нечепа Анастасия Станиславовна07034-1-БЕГЭ175663376Да/Да
Бугаев Олег Геннадьевич02890-1-БЕГЭ171663966
Хизова Анна Сергеевна06375-1-БЕГЭ17155337310Да
Грибанова Ульяна Константиновна04107-1-БЕГЭ16853396610Да
Цуканова Мария Олеговна00071-1-БВВИ167695048Да/Да
Ряскина Татьяна Игоревна06855-1-БЕГЭ163634060Да/Да
Гуреев Роман Алексеевич06625-1-БВВИ159545055Да
Петухова Елена Николаевна06575-1-БЕГЭ158533372Да
Филякин Иван Юрьевич07262-1-БВВИ152575045Да/Да
Фролова Людмила Сергеевна00144-1-БВВИ150732849Да/Да
Завгородняя Надежда Алексеевна01872-1-БЕГЭ150503367Да
Джабаев Мохамед-Амин Юнусович02634-1-БЕГЭ1504839621Да
Евлампиев Вадим Сергеевич05307-1-БВВИ145634636Да/Да
Чистяков Дмитрий Алексеевич00236-1-БВВИ14543484410Да/ДаДа
Щекотова Дарина Александровна06749-1-БЕГЭ144423369Да/Да
Микоц Дарья Михайловна05509-1-БВВИ143653642Да/Да
Никишин Илья Сергеевич02822-1-БВВИ140623345
Саввина Гульнур Фармутовна04462-1-БВВИ137542855Да/Да
Лунина Екатерина Игоревна02943-1-БВВИ13349383610ДаДа
Гордеева Ольга Каримовна04051-1-БВВИ132493350Да/Да
Бушмина Тамара Андреевна04934-1-БВВИ132444246Да
Карпович Александр Олегович00009-1-БВВИ130494239Да
Абдулманова Анастасия Андреевна02816-1-БВВИ129642837
Можаева Галина Алексеевна00021-1-БВВИ12440383610Да/Да
Садыков Нодир Насырджанович07268-1-БВВИ119374636Да/Да
Нестеров Сергей Викторович07251-1-БВВИ118374239Да/Да
Кизилова Евгения Игоревна00105-1-БВВИ115244249Да/Да
Савчук Ангелина 02820-1-БВВИ114403341Да/Да
Назаров Дмитрий Сергеевич06266-1-БВВИ106422836Да/Да
Мосолов Никита Алексеевич07209-1-БВВИ89371636
Маркочан Сергей Валериевич00485-1-БВВИ89203336
Васильев Даниил Петрович02294-1-БВВИ0Да
Марченко Иван Сергеевич02853-1-БВВИ0Да