ОАС УИТ
РГАУ-МСХА



Список подавших заявление
бюджет

Форма обучения: Заочная
Факультет: Заочного образования
Конкурсная группа: Природообустройство и водопользование. ФЗО
Фамилия, имя, отчествоЛичное делоКак
поступает
Сумма балловБаллы по предметамСумма
индивид.
достиж.
Подлинник
документа
об образ./
Согласие
Необходимость
общежития
Примечание
МатематикаФизикаРусский язык
Общий конкурс
Жаркова Юлия Алексеевна00812-1-БЕГЭ227708473Да
Ососкова Надежда Васильевна01742-1-БЕГЭ19962517610ДаДа
Будникова Анастасия Кирилловна06346-1-БЕГЭ196625876
Светлова Марина Валерьевна05146-1-БВВИ19476486010Да
Прокофьев Алексей Кириллович05914-1-БЕГЭ188645470
Мосягин Артём Александрович01275-1-БЕГЭ177605364
Фалькинштейн Сергей Викторович00077-1-БВВИ177576555Да
Крюкова Анна Вадимовна04729-1-БВВИ17650447210ДаДа
Гречиха Анастасия Сергеевна03434-1-БЕГЭ169503881ДаДа
Матюк Юлия Владимировна03785-1-БВВИ165606045Да
Переславцева Галина Сергеевна05377-1-БЕГЭ165504471
Плотникова Екатерина Александровна05032-1-БВВИ164725141Да/Да
Мангот Виктория Эдуардовна05065-1-БВВИ164724844Да/Да
Кузнецова Алёна Владимировна00061-1-БЕГЭ164334586ДаДа
Малафеевская Татьяна Александровна03866-1-БЕГЭ161334088ДаДа
Вешкина Ксения Романовна04998-1-БВВИ159654747Да/Да
Сабитов Эльдар Ринатович05461-1-БВВИ15860464210Да
Ширчков Никита Петрович01016-1-БЕГЭ158505157Да
Андреева Аделина Андреевна05045-1-БВВИ157724243Да/Да
Скрябин Артур Владимирович06713-1-БЕГЭ157444667Да/Да
Шломин Денис Николаевич01273-1-БЕГЭ156555249ДаДа
Вегеш Петр Тимофеевич06971-1-БЕГЭ153604053Да
Фомкин Сергей Николаевич06666-1-БЕГЭ153523962Да/Да
Данилочкина Наталья Николаевна03967-1-БВВИ153505647Да
Панькин Сергей Валентинович00070-1-БВВИ151556036Да/Да
Данилин Александр Андреевич07006-1-БЕГЭ148524650ДаДа
Баглаев Дмитрий Владимирович05095-1-БВВИ148464260Да/Да
Фоломеев Вячеслав Сергеевич00099-1-БЕГЭ145364366Да
Сычёв Алексей Сергеевич05058-1-БВВИ144554247Да/Да
Зайцев Антон Вячеславович02840-1-БВВИ14450483610Да
Касьянов Геннадий Сергеевич03371-1-БЕГЭ1443353571ДаДа
Буданов Денис Евгеньевич02872-1-БЕГЭ140503951Да/Да
Семенов Станислав Евгеньевич07017-1-БЕГЭ139334561Да/Да
Кушаков Тимур Сунатович05772-1-БЕГЭ136393859
Бучацкая Екатерина Руслановна02340-1-БЕГЭ136333865Да
Железняк Александр Александрович00226-1-БВВИ135464148Да/Да
Корольков Александр Юрьевич02016-1-БВВИ134444446Да/Да
Табачкова Марина Константиновна01776-1-БВВИ13333484210ДаДа
Галихин Сергей Владимирович00003-1-БВВИ131425039Да/Да
Борис Павел Владиславович01774-1-БВВИ130424939Да
Кудря Дмитрий Михайлович00020-1-БВВИ128285941Да
Пронин Николай Алексеевич03048-1-БВВИ12433404110Да
Ермакова Евгения Дмитриевна04475-1-БВВИ122424436Да/Да
Коробова Ольга Андреевна02737-1-БВВИ119384239Да
Тишаева Светлана Евгеньевна04882-1-БВВИ11328373810
Басаева Анастасия Сергеевна04796-1-БВВИ110333740Да
Калянов Дмитрий Сергеевич05822-1-БВВИ109284437Да/Да
Иванюк Владислав Валерьевич05386-1-БВВИ102283836ДаДа
Ермаков Виталий Игоревич03318-1-БВВИ85282136
Прудкая Полина Викторовна06199-1-БВВИ1010
Комаров Артемий Юрьевич01795-1-БВВИ0
Кошлаков Александр Владимирович03919-1-БВВИ0
Маклаков Денис Сергеевич06100-1-БВВИ0
Мясовутова Елена Равильевна01054-1-БВВИ0Да/Да