ОАС УИТ
РГАУ-МСХА



Список подавших заявление
контракт

Форма обучения: Очная
Факультет: Процессы и машины в агробизнесе
Конкурсная группа: Технология транспортных процессов
Фамилия, имя, отчествоЛичное делоКак поступаетСумма балловБаллы по предметамСумма
индивид.
достиж.
Подлинник
документа
об образ./
Согласие
Необходимость
общежития
Примечание
МатематикаИнформатика и ИКТРусский язык
Волжанова Елизавета Валерьевна02564-1-БЕГЭ25582709310
Коршунов Сергей Анатольевич06685-1-БЕГЭ233788372
Молошник Каролина 02248-1-БЕГЭ21868598110
Королев Егор Андреевич06806-1-БЕГЭ207567972
Колюпанов Илья Владиславович01897-1-БЕГЭ203566681Да
Мацуткевич Игорь Геннадьевич04484-1-БЕГЭ202626872Да
Зиневич Павел Владимирович00493-1-БЕГЭ200686270
Жагипаров Мухаммад Комектесович01164-1-БЕГЭ196565981Да
Киракосян Артур Артакович06561-1-БЕГЭ194647357Да/Да
Смирнов Никита Юрьевич06821-1-БЕГЭ189625176Да/Да
Грановский Владислав Александрович01537-1-БЕГЭ187566467
Глухов Георгий Витальевич06251-1-БЕГЭ185685067Да
Чебанов Даниил Андреевич02358-1-БЕГЭ181566659
Морозов Павел Александрович03046-1-БЕГЭ179505376Да/Да
Тевлин Антон Евгеньевич01464-1-БЕГЭ177505572
Ярусова Анна Дмитриевна06740-1-БЕГЭ177504483Да/Да
Гасанов Артём Русланович00238-1-БЕГЭ1766242711Да/Да
Сотникова Анастасия Андреевна06491-1-БЕГЭ176455081
Молчков Даниил Романович06381-1-БЕГЭ1763964721Да
Леднев Антон Михайлович05809-1-БЕГЭ176395978Да
Борец Ольга Михайловна03511-1-БЕГЭ174455970Да
Мигачёв Серафим Иванович03528-1-БЕГЭ173565067Да
Бабаев Руслан Ягубович02570-1-БЕГЭ173506261
Горячева Екатерина Максимовна01152-1-БЕГЭ173455078
Лобанова Анна Алексеевна02554-1-БЕГЭ172336178
Цуйков Антон Викторович06610-1-БЕГЭ171455769Да
Мищук Алексей Сергеевич05444-1-БЕГЭ169455767
Трусова Ольга Дмитриевна02385-1-БЕГЭ168455172
Глобин Николай Владимирович00824-1-БЕГЭ167564665
Кучерова Майя Олеговна03425-1-БЕГЭ166504670Да
Любышко Елизавета Ивановна02188-1-БЕГЭ165334488
Щербакова Елизавета Владимировна05533-1-БЕГЭ164395570Да
Гуравова Лилия Сергеевна06704-1-БЕГЭ163504865ДаДа
Ремизов Семен Андреевич04279-1-БЕГЭ1634561561Да
Шалаев Константин Алексеевич05804-1-БЕГЭ163455761
Локтева Анна Александровна01469-1-БЕГЭ163335971
Мартынов Александр Владиславович06461-1-БЕГЭ162456453Да
Глазов Илья Николаевич03348-1-БЕГЭ162337257
Мухетдинов Егор Тимурович04575-1-БЕГЭ161504665
Климова Марина Александровна03986-1-БЕГЭ160504070
Родин Илья Анатольевич00425-1-БЕГЭ159564261
Стукаленко Денис Алексеевич01848-1-БЕГЭ157504265
Сайпашев Данил Александрович05844-1-БЕГЭ1573359641Да
Мельник Борис Дмитриевич04532-1-БЕГЭ156455160
Леснова Лина Васильевна00280-1-БЕГЭ155504857
Ооржак Даяна Радиковна05260-1-БЕГЭ155454664Да
Першин Павел Сергеевич06912-1-БЕГЭ155336260Да
Карцев Григорий Павлович03171-1-БЕГЭ153335565Да/Да
Катковская Александра Дмитриевна04437-1-БЕГЭ153334872
Саранцева Елена Алексеевна06333-1-БЕГЭ1507278Да
Бычковский Владимир Александрович06429-1-БЕГЭ149335561
Яровой Владимир Сергеевич02787-1-БЕГЭ148504850Да
Мареев Иван Русланович01298-1-БЕГЭ143335060Да
Мазур Даниил Романович06899-1-БЕГЭ140394457
Носков Алексей Владимирович04869-1-БЕГЭ137334064Да
Кавардакова Олеся Александровна05257-1-БЕГЭ136458110Да
Мелешенков Максим Денисович00638-1-БЕГЭ131334850Да
Садеков Рафаэль Маратович01516-1-БЕГЭ127334054
Лыткин Евгений Александрович01027-1-БЕГЭ1175067
Гасымов Емил Арзу оглы01595-1-БВВИ0